2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROLAB_Plynový chromatograf s hmotnostním detektorem a kombinovaným autosamplerem
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka plynového chromatografu s hmotnostním detektorem a kombinovaným autosamplerem.
Interne Kennung: PROLAB_Plynový chromatograf s hmotnostním detektorem a kombinovaným autosamplerem
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0001