2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Phalsbourg - Lots 1 à 3 - Phalsbourg et Sarrebourg - Dieuze - Bitche
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Phalsbourg - Lots 1 à 3 - Phalsbourg et Sarrebourg - Dieuze - Bitche
Interne Kennung: DAF_2025_001817
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de Phalsbourg et Sarrebourg
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Phalsbourg - Lot 1 - Phalsbourg et Sarrebourg
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Site de Dieuze
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Phalsbourg - Lot 2 : Site de Dieuze
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sites de Bitche
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des aires aménagées au profit des formations rattachées au groupement de soutien commissariat (GSC) de Phalsbourg - Lot 3 : Sites de Bitche
Interne Kennung: 3