2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE GREPI 2026-1 DE FOURNITURES DE PRODUITS D'EPICERIE
Beschreibung: APPEL D'OFFRES DU GROUPEMENT DE COMMANDES DES EPLE ET RATTACHES DE LA POINTE DE CAUX MARCHE GREPI 2026-1 DE FOURNITURES DE PRODUITS D'EPICERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Conserves de légumes, de fruits et de poisson
Beschreibung: Fournitures de conserves de légumes, de fruits et de poisson
Interne Kennung: GL0001-LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Epicerie sèche, huiles et vinaigres
Beschreibung: Fournitures d"épicerie sèche, huiles et vinaigres
Interne Kennung: GL001-LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Epicerie issue de l'agriculture biologique ou équivalent
Beschreibung: Fournitures d'épicerie issue de l'agriculture biologique ou équivalent
Interne Kennung: GL001-LOT3