2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires
Beschreibung: Fournitures scolaires pour les écoles de la ville de Chalon-sur-Saône et de la commune de Givry et pour les services accueillant les écoliers de la ville de Chalon-sur-Saône.
Vorherige Bekanntmachung: 453660-2025
Interne Kennung: AOO26MGV15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de fournitures, passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Cette consultation fait suite à une première procédure déclarée sans suite pour motif d’intérêt général sur le fondement de l’article R2185-1 du Code de la Commande Publique (avis n°25-78798 envoyé pour publication au BOAMP le 10/07/2025 et avis n°453663-2025 pour publication au JOUE le 11/07/2025).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de fournitures pour les écoles de la ville de Chalon-sur-Saône et de la commune de Givry et pour les services accueillant les écoliers de la ville de Chalon-sur-Saône.
2. Procedure
Procedure
Title: Fournitures scolaires
Previous notice: 453660-2025
Internal identifier: AOO26MGV15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162110 Teaching supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001