570404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Internationaler Zahlungstransfer – Zahlungsdienstleistungen für die Berliner Bäder-Betriebe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZahlungsdienstleistungen für die Berliner Bäder-Betriebe
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erbringung von Zahlungsdienstleistungen für die Berliner Bäder-Betriebe
Interne KennungBBB-2025-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66115000 Internationaler Zahlungstransfer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erbringung von folgenden Zahlungsdienstleistungen für die Berliner Bäder-Betriebe: • Stationäre und mobile POS-Terminals für den bargeldlosen Zahlungsverkehr an den Kassen des AG • softPOS für das Kassensystem des AG • Zahlungsdienstleistung für den Webshop des AG Es ist vorgesehen, die Leistungen für den festen Zeitraum vom 01. Oktober 2025 bis zum 30. September 2027 zu vergeben. Der Leistungszeitraum kann durch den Auftraggeber bis zu achtmal optional um jeweils 12 Monate verlängert werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Leistungszeitraum kann durch den Auftraggeber bis zu achtmal optional um jeweils 12 Monate verlängert werden.