570405-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Catering- und Serviceleistungen für den Thüringer Gemeinschaftsstand auf der Grünen Woche 2027 bis 2028 mit Verlängerungsoption
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCatering- und Serviceleistungen für den Thüringer Gemeinschaftsstand auf der Grünen Woche 2027 bis 2028 mit Verlängerungsoption
BeschreibungCatering- und Serviceleistungen für den Thüringer Gemeinschaftsstand auf der Grünen Woche 2027 bis 2028 mit Verlängerungsoption
Interne KennungTLLLR-023/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55400000 Servieren von Getränken, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCatering- und Serviceleistungen für den Gemeinschaftsstand des Thüringer Ministeriums für Wirtschaft, Landwirtschaft und Ländlichen Raum (TMWLLR) auf der Grünen Woche (GW) der Jahre 2027-2028 sowie der Jahre 2029 und 2023 jeweils im Januar in Berlin
Interne KennungLOT-0000