2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux administratifs de l’AVASAD
Beschreibung: Le marché porte sur les prestations de nettoyage des locaux administratifs de la direction générale de l'AVASAD sise à l’Avenue de Rhodanie 60 à 1014 Lausanne ainsi que des travaux complémentaires tels que le nettoyage de surfaces vitrées, de véhicules, etc.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000