570411-2026 - Wettbewerb
Italien – Bauarbeiten für Schwimmbäder – PROGETTAZIONE ESECUTIVA (AGGIORNAMENTO/ADEGUAMENTO), REALIZZAZIONE E GESTIONE PLURIENNALE A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DELL’INTERVENTO DENOMINATO “STADIO DEL NUOTO DEL COMUNE DI LUSCIANO” INSERITO NEL PROGRAMMA CIS “DA TERRA DEI FUOCHI A GIARDINO D’EUROPA”, FINANZIATO CON RISORSE DEL FONDO PER LO SVILUPPO E LA COESIONE 2014/2020
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGETTAZIONE ESECUTIVA (AGGIORNAMENTO/ADEGUAMENTO), REALIZZAZIONE E GESTIONE PLURIENNALE A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DELL’INTERVENTO DENOMINATO “STADIO DEL NUOTO DEL COMUNE DI LUSCIANO” INSERITO NEL PROGRAMMA CIS “DA TERRA DEI FUOCHI A GIARDINO D’EUROPA”, FINANZIATO CON RISORSE DEL FONDO PER LO SVILUPPO E LA COESIONE 2014/2020
Beschreibung: PROGETTAZIONE ESECUTIVA (AGGIORNAMENTO/ADEGUAMENTO), REALIZZAZIONE E GESTIONE PLURIENNALE A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DELL’INTERVENTO DENOMINATO “STADIO DEL NUOTO DEL COMUNE DI LUSCIANO” INSERITO NEL PROGRAMMA CIS “DA TERRA DEI FUOCHI A GIARDINO D’EUROPA”, FINANZIATO CON RISORSE DEL FONDO PER LO SVILUPPO E LA COESIONE 2014/2020
Interne Kennung: 1
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001