See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression des supports de communication de la Communauté de Communes Beaucaire Terre d'Argence
Beschreibung: Impression des supports de communication de la Communauté de Communes Beaucaire Terre d'Argence
Interne Kennung: 2026-08-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression, façonnage et livraison des petit formats (invitations et flyers)
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des petit formats (invitations et flyers)
Los: LOT-0002
Titel: Impression, façonnage et livraison des affiches (A3 à A0)
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des affiches (A3 à A0)
Los: LOT-0003
Titel: Impression, façonnage et livraison des grandes affiches (Abribus)
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des grandes affiches (Abribus)
Los: LOT-0004
Titel: Impression, façonnage et livraison des magazines et livrets
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des magazines et livrets
Los: LOT-0005
Titel: Impression, façonnage et livraison des magnets
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des magnets
Los: LOT-0006
Titel: Impression, façonnage et livraison des akilux, dibond et pvc
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des akilux, dibond et pvc
Los: LOT-0007
Titel: Impression, façonnage et livraison des banderoles
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des banderoles
Los: LOT-0008
Titel: Impression, façonnage et livraison des enveloppes
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des enveloppes
Los: LOT-0009
Titel: Impression, façonnage et livraison des "publicité sur lieu de vente"
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison des "publicité sur lieu de vente"
Los: LOT-0010
Titel: Impression, façonnage et livraison de la billetterie
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison de la billetterie
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-08-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010