570437-2026 - Wettbewerb
Irland – Bau von Einzweck-Sportanlagen – Phase 2 Construction of New Clubhouse and Dressing Rooms - Internal Finishes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Phase 2 Construction of New Clubhouse and Dressing Rooms - Internal Finishes
Beschreibung: Phase Two of the Construction of New Clubhouse and Dressing Rooms for Killala GAA - to include internal finishes of the Building Structure
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212210 Bau von Einzweck-Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Menge: 2 Stunden