570438-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Installation von Brandmeldeanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ffm HBF; Erneuerung der Brandmeldeanlage in den Bereichen OPVA, UPVA und B-Ebene
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI34677
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31625200 Brandmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kabelverlegung (zur Systemtechnik BMA) und Installation der Kabelverlegesysteme