2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la délégation du service public d'eau potable sous la forme d'une concession
Beschreibung: Cf. le dossier de consultation des entreprises
Interne Kennung: EP2601
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847494