570439-2026 - Wettbewerb
Österreich – Beratung im Bauwesen – Wirtschaftskammer Salzburg - Sanierung Bürogebäude - Begleitende Kontrolle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWirtschaftskammer Salzburg - Sanierung Bürogebäude - Begleitende Kontrolle
BeschreibungErbringung der Leistungen der Begleitenden Kontrolle (mit Schwergewicht der Verfolgung der Einhaltung der Kosten) für die Sanierung des Bürogebäudes am Julius-Raab-Platz 1, 5027 Salzburg
Interne Kennung2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen
5. Los
LosLOT-2586