Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212920 Entwicklung von Büroautomatisierungssoftware
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Grad Zagreb (HR050)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Ministarstvo zdravstva, Ksaver 200a, Zagreb
Verlängerung