2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, installation et mise en service de quatre (4) Alimentations Sans Interruption (ASI) et de quatre (4) bancs de décharge au profit du Pôle Ecoles Méditerranée (PEM) de St Mandrier-sur-Mer (2 lots).
Beschreibung: Acquisition, livraison, installation et mise en service de quatre (4) Alimentations Sans Interruption (ASI) et de quatre (4) bancs de décharge au profit du Pôle Ecoles Méditerranée (PEM) de St Mandrier-sur-Mer (2 lots).
Interne Kennung: DAF_2025_000080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 31682530 Notstromversorgungsaggregate, 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : acquisition, livraison, installation et mise en service de quatre (4) ASI
Beschreibung: Lot 1 : acquisition, livraison, installation et mise en service de quatre (4) ASI
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : acquisition, livraison, installation et mise en service de quatre (4) Bancs de décharge
Beschreibung: Lot 2 : acquisition, livraison, installation et mise en service de quatre (4) Bancs de décharge
Interne Kennung: 2