See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE CARTES ACCREDITIVES OU CARTES DE PAIEMENT POUR LA FOURNITURE DE CARBURANT, D'ENERGIE ELECTRIQUE ET DE SERVICES ANNEXES POUR LES VEHICULES DU DEPARTEMENT DES PYRENEES-ORIENTALES
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'acquisition de carburant pour les véhicules thermiques et d'énergie électrique par l'intermédiaire de bornes de recharges pour véhicules électriques, au fur et à mesure des besoins de l'ensemble des services du Conseil Départemental des Pyrénées-Orientales, se fera au moyen de cartes accréditives ou cartes de paiement. Ces cartes devront permettre l'accès aux stations des sociétés pétrolières, des stations "low cost et des stations de grande et moyenne surface et autres distributeurs indépendants"
Interne Kennung: LL2025-FCS-LFA-0278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen, 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern, 30162000 Chipkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION CARTES ACCREDITIVES, PAIEMENT POUR LA FOURNITURE DE CARBURANT, D'ENERGIE ELECTRIQUE, SERVICES ANNEXES POUR LES VEHICULES DU DEPARTEMENT 66, RESEAU ROUTIER, AUTOROUTIER FRANCE METROPOLITAINE ET EUROPE, A L'EXCEPTION DU SECTEUR MONTAGNE DES PO
Beschreibung: ACQUISITION CARTES ACCREDITIVES, PAIEMENT POUR LA FOURNITURE DE CARBURANT, D'ENERGIE ELECTRIQUE, SERVICES ANNEXES POUR LES VEHICULES DU DEPARTEMENT 66, RESEAU ROUTIER, AUTOROUTIER FRANCE METROPOLITAINE ET EUROPE, A L'EXCEPTION DU SECTEUR MONTAGNE DES PO
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen, 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern, 30162000 Chipkarten
Los: LOT-0002
Titel: ACQUISITION CARTES ACCREDITIVES, OU CARTES DE PAIEMENT POUR LA FOURNITURE DE CARBURANT, D'ENERGIE ELECTRIQUE, ET DE SERVICES ANNEXES POUR LES VEHICULES DU DEPARTEMENT 66, SUR LE RESEAU ROUTIER DU SECTEUR MONTAGNE DES PYRENEES-ORIENTALES
Beschreibung: ACQUISITION CARTES ACCREDITIVES, OU CARTES DE PAIEMENT POUR LA FOURNITURE DE CARBURANT, D'ENERGIE ELECTRIQUE, ET DE SERVICES ANNEXES POUR LES VEHICULES DU DEPARTEMENT 66, SUR LE RESEAU ROUTIER DU SECTEUR MONTAGNE DES PYRENEES-ORIENTALES
Interne Kennung: 02