570470-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 für die Feuerwehr Bad Ditzenbach.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 für die Feuerwehr Bad Ditzenbach.
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L1 für die Feuerwehr Bad Ditzenbach auf einem passenden Fahrgestell mit Allradantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau. Ausschreibung entsprechend DIN 14555-21, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung. LOS 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau.
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFahrgestell mit Allradantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für ein für einen GW-L1 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0001