2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de stores dans l'ensemble des bâtiments de l'ULiège
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture et pose de stores dans l’ensemble des bâtiments de l’ULiège. Le présent marché est un accord-cadre conclu pour une durée de 1 an reconductible 3 fois 1 an pour une durée maximum de 4 ans. Les fournitures sont destinées à l'ensemble des départements et services de l'Université et devront être livrées et installées en parfait état, franco de tous frais, dans les différents locaux des bâtiments universitaires comme précisé aux clauses techniques décrites et rapportées dans la troisième partie du présent cahier spécial des charges. Les plans du site de Liège sont annexés au présent cahier des charges à titre informatif
Interne Kennung: PPP0O5-1281/5574/2523F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515410 Stores
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2523F_1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0O5-1281/5574/2523F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39515410 Stores d'intérieur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2523F_1