570481-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – GRB - Wiederaufbau KITA Grünewaldstr. 18b, Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGRB - Wiederaufbau KITA Grünewaldstr. 18b, Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Leistungen zur Gestaltung des Vorplatzes in zwei Bauabschnitten wie Abbrucharbeiten, Erd- und Fundamentarbeiten, Belagsarbeiten, Holzpodest, Ausstattungselemente, Wurzelbrücke, Wurzelkammern, Pflanzung mit Fertigstellungs- und Entwicklungspflege.
Interne Kennung2026003101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001