See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LEKI 30
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa leków stosowanych w programach lekowych, chemioterapii i RDTL w celu zabezpieczenia terapii pacjentów leczonych w SPSKM
Interne Kennung: ZP-26-099UN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: produkt leczniczy
Interne Kennung: Pakiet 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 30 000 mg
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 2
Interne Kennung: Pakiet 2
Beschreibung der Optionen: 10 szt
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 3
Interne Kennung: Pakiet 3
Beschreibung der Optionen: 30000 mg
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 4
Interne Kennung: Pakiet 4
Beschreibung der Optionen: 100000 mg
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 5
Interne Kennung: Pakiet 5
Beschreibung der Optionen: wg SWZ
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 6
Interne Kennung: Pakiet 6
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 7
Interne Kennung: Pakiet 7
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 8
Interne Kennung: Pakiet 8
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 9
Interne Kennung: Pakiet 9
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 10
Interne Kennung: Pakiet 10
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 11
Interne Kennung: Pakiet 11
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 12
Interne Kennung: Pakiet 12
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 13
Interne Kennung: Pakiet 13
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 14
Interne Kennung: Pakiet 14
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 15
Interne Kennung: Pakiet 15
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 16
Interne Kennung: Pakiet 16
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 17
Interne Kennung: Pakiet 17
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 18
Interne Kennung: Pakiet 18
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 19
Interne Kennung: Pakiet 19
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 20
Interne Kennung: Pakiet 20
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 21
Interne Kennung: Pakiet 21
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 22
Interne Kennung: Pakiet 22
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 23
Interne Kennung: Pakiet 23
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 24
Interne Kennung: Pakiet 24
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 25
Interne Kennung: Pakiet 25
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 26
Interne Kennung: Pakiet 26
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 27
Interne Kennung: Pakiet 27
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet 28
Interne Kennung: Pakiet 28
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet 29
Interne Kennung: Pakiet 29
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet 30
Interne Kennung: Pakiet 30
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet 31
Interne Kennung: Pakiet 31
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet 32
Interne Kennung: Pakiet 32
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet 33
Interne Kennung: Pakiet 33
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet 34
Interne Kennung: Pakiet 34
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet 35
Interne Kennung: Pakiet 35
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet 36
Interne Kennung: Pakiet 36
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet 37
Interne Kennung: Pakiet 37