2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektronisk bookingsystem
Beschreibung: Frederiksberg Kommune indkøber en samlet digital online løsning til lokalebooking for kommunens idræts- og foreningsliv. Dette inkluderer integrationer til kommunens eksisterende digitale løsninger.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste, 72416000 Anbieter von Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0000