See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déneigement sur différents sites de la commune des BELLEVILLE
Beschreibung: Prestations de déneigement sur différents sites de la commune des BELLEVILLE
Interne Kennung: 26FS-MP-0461-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Circuit Villarlurin
Beschreibung: Le déneigement des voiries et parkings publics (y compris parkings conventionnés) sera réalisé par les engins décrits ci-dessous, fournis par l'entreprise avec chauffeurs, chaines à neige, élingues, carburant, matériels consommables. Les machines seront entretenues régulièrement afin de limiter au maximum les pannes et seront livrées le premier jour de démarrage du marché en parfait état de marche
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Circuit Villarly, Novallay, Villaret
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Circuit Bas St Martin
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Circuit Les Menuires
Interne Kennung: 4