See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de réservation de places en crèche pour les enfants résidant sur la commune de Balma
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réservation de prestation d'accueil des jeunes enfants (services sociaux conformément à l'article R.2123-1 3° du Code de la commande publique) auprès d'un établissement à gestion privée dans les limites de places suivantes : Pour le lot 1 - Réservation de places en crèche secteur Nord : 32 places maximum Pour le lot 2 - Réservation de places en crèche secteur Sud : 21 places minimum
Interne Kennung: S-PA-41536
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de réservation de places en crèche sur le secteur Nord
Beschreibung: Secteur Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de réservation de places en crèche sur le secteur Sud
Beschreibung: Secteur Sud
Interne Kennung: 2