2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipement de pré-collecte et de collecte
Beschreibung: La fourniture d'équipements de pré-collecte, de collecte et de lavage pour le SMAV
Interne Kennung: 26AO09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de conteneurs aériens compatibles avec une collecte par grue équipée d'un système de préhension KINSHOFER
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture de conteneurs aériens compatibles avec une collecte par grue équipée d’un système de préhension KINSHOFER. Ce lot comprend la fourniture de conteneurs aériens, leur livraison et leur garantie constructeur. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000 €HT par période de 24 mois. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 24 mois à compter de sa date notification au titulaire. Il pourra faire l'objet d'une reconduction tacite pour une période de 24 mois. La durée maximale d'accord-cadre est de 48 mois.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’une solution complète de collecte robotisée F90
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture d’une solution complète de collecte robotisée F90. Ce lot comprend la fourniture des conteneurs aériens, d’un véhicule de collecte robotisée F90, d’un caisson de lavage ainsi que les prestations de livraison, de mise en service, de formation des utilisateurs, de maintenance et d’assistance technique. Il comprend également le déploiement d’une solution intelligente de supervision de la collecte. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 750 000 €HT par période de 24 mois. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 24 mois à compter de sa date notification au titulaire. Il pourra faire l'objet d'une reconduction tacite pour une période de 24 mois. La durée maximale d'accord-cadre est de 48 mois.
Interne Kennung: Lot 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle facultative : Fourniture et livraison d'un véhicule de collecte d'occasion robotisé avec châssis 26 T doté d'un caisson compacteur et d'un module de lavage. Les candidats qui le souhaitent peuvent proposer un véhicule d'occasion dans les conditions définies dans les documents de la consultation. La présentation de cette prestation est facultative et son absence de proposition n'entraîne pas l'irrégularité de l'offre. Cette PSE n'est pas prise en compte dans l'analyse et le classement des offres.