570547-2026 - Ergebnis
Frankreich – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – 25GHT101 - Fourniture de matériels semi-professionnels et professionnels pour les cuisines et offices du GHT 18
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25GHT101 - Fourniture de matériels semi-professionnels et professionnels pour les cuisines et offices du GHT 18
BeschreibungLe marché concerne la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation et à l'entretien de matériels semi-professionnels et professionnels pour les cuisines et offices du GHT 18.
Interne Kennung25GHT101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLavage
BeschreibungLavage
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFroid
BeschreibungFroid
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCuisson
BeschreibungCuisson