570566-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Kreis Groß-Gerau, LED-Leuchtentausch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, LED-Leuchtentausch
BeschreibungStark- und Schwachstrom
Interne Kennung26/213
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLED-Leuchtentausch In diversen Gebäuden der gesamten Liegenschaften sind LED-Beleuchtungsumbauten vorgesehen. Dabei ist davon auszugehen, dass es sich um einzelne Klassenräume pro Liegenschaft oder auch um Bereichsetagen in Gebäuden handeln kann.
Interne KennungLOT-0000