570569-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – PROCEDURA DI GARA APERTA “PONTE” PER LA FORNITURA DI SISTEMI A PRESSIONE NEGATIVA PER IL TRATTAMENTO DI LESIONI E FERITE CHIRURGICHE DESTINATI ALL’A.O.R.N. S. G. MOSCATI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA “PONTE” PER LA FORNITURA DI SISTEMI A PRESSIONE NEGATIVA PER IL TRATTAMENTO DI LESIONI E FERITE CHIRURGICHE DESTINATI ALL’A.O.R.N. S. G. MOSCATI
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA “PONTE” PER LA FORNITURA DI SISTEMI A PRESSIONE NEGATIVA PER IL TRATTAMENTO DI LESIONI E FERITE CHIRURGICHE DESTINATI ALL'A.O.R.N. S. G. MOSCATI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema a pressione negativa per il trattamento di lesioni cutanee acute e croniche
Beschreibung: Sistema a pressione negativa per il trattamento di lesioni cutanee acute e croniche
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sistema a pressione negativa per il trattamento di lesioni cutanee acute e croniche con filler in schiuma con istillazione dei fluidi
Beschreibung: Sistema a pressione negativa per il trattamento di lesioni cutanee acute e croniche con filler in schiuma con istillazione dei fluidi
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sistema a pressione negativa per il trattamento di lesioni addome aperto e visceri esposti per pazienti ospedalizzati senza instillazione automatica dei fluidi
Beschreibung: Sistema a pressione negativa per il trattamento di lesioni addome aperto e visceri esposti per pazienti ospedalizzati senza instillazione automatica dei fluidi
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sistema a pressione negativa monouso, in prevenzione, per ferite chirurgiche a rischio di deiscenza per ambito ospedaliero e domiciliare
Beschreibung: Sistema a pressione negativa monouso, in prevenzione, per ferite chirurgiche a rischio di deiscenza per ambito ospedaliero e domiciliare
Interne Kennung: 4