2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs de paiement et de gestion des consommations énergétiques pour véhicules
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de dispositifs de paiement et de gestion des consommations énergétiques des véhicules du CERIB. Ils doivent permettre l'accès à l'ensemble du réseau d'approvisionnement énergétique nécessaires à l'exploitation des véhicules, notamment : - les carburants, additifs routiers (SP95, SP98, Gazole, AdBlue) ; - la recharge électrique (AC/DC/HPC, Type 2, CHAdeMO, CCS Combo...) ; - et services associés (télépéages, parking, stations de lavage, station de gonflage).
Interne Kennung: 202608_AO14_CERIB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de dispositifs de paiement et de gestion des consommations énergétiques des véhicules du CERIB. Ils doivent permettre l'accès à l'ensemble du réseau d’approvisionnement énergétique nécessaires à l'exploitation des véhicules, notamment : - les carburants, additifs routiers (SP95, SP98, Gazole, AdBlue) ; - la recharge électrique (AC/DC/HPC, Type 2, CHAdeMO, CCS Combo…) ; - et services associés (télépéages, parking, stations de lavage, station de gonflage).
Interne Kennung: 1
570574-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202608_AO14_CERIB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1