Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kaliski (PL416)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Odbiory przedmiotu zamówienia odbywać się będą w siedzibie Wykonawcy.