570580-2026 - Ergebnis
Italien – Rechtsschutzversicherungen – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Beschreibung: tutela legale
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: affidamento servizio assicurativi