570591-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Los 302 Rohbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 302 Rohbau
BeschreibungLos 302 - Rohbau
Interne Kennung364 / 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKeine Beschaffung
Interne KennungLOT-0000