5706-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Ausstattung der Fachräume Chemie, Biologie, Physik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung der Fachräume Chemie, Biologie, Physik
BeschreibungAusstattung der Fachräume Chemie, Biologie, Physik - Vorbereitungen, Lieferung und Montage - des BSZ für Wirtschaft, Gesundheit und Technik Werdau Schloßstraße 1, 08412 Werdau
Interne Kennung1211-2025-1034-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0