570600-2026 - Ergebnis
Spanien – Benzin – Suministro de combustible para la Consejería de Fomento, Vivienda, Ordenación del Territorio y Medio Ambiente. Lote 2. Resto de provincia (2026-2027)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de combustible para la Consejería de Fomento, Vivienda, Ordenación del Territorio y Medio Ambiente. Lote 2. Resto de provincia (2026-2027)
Beschreibung: Suministro de combustible a vehículos ligeros, vehículos de maquinaria pesada y vehículos de maquinaria auxiliar
Interne Kennung: 2026YFf00673
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132300 Kraftstoff mit Ethanol, 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG), 09134000 Gasöle, 09134230 Biodiesel, 09134231 Biodiesel (B20), 09134232 Biodiesel (B100)
5. Los
Los: LOT-0000