570615-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Gebäudeautomation / Neubau Kombibad Maintal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation / Neubau Kombibad Maintal
BeschreibungGebäudeautomation
Interne KennungVE 481.01 / MTB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen, 31214000 Schaltanlagen, 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung22 St. 3-Wegeventile, 22 St. Wärmemengenzähler, 8 St. Wasserzähler, Gaswarnanlage, Schaltanlage mit 5 St. Anreihschrank