2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en oeuvre de denrées alimentaires pour la confection de repas enfants et adultes à la cuisine centrale de la ville de Magnanville
Beschreibung: La ville de Magnanville confie au titulaire de l’accord-cadre la gestion et l’exploitation de son service de restauration collective
Interne Kennung: PPP24T-17/5010/202512
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202512_1