570639-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas für städtische Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas für städtische Einrichtungen
BeschreibungLieferung von Gas für städtische Einrichtungen der Stadt Bad Krozingen .
Interne KennungSBK-2026-0016
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2.100.695 kW/h Gas pro Jahr auf zwei Jahre
Interne KennungLOT-0000