2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre relative à la construction de logements à destination des travailleurs saisonniers - Vaujany
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre relative à la construction de logements à destination des travailleurs saisonniers - Vaujany
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Missions de base : DIAG ESQ APS APD PC PRO ACT EXE DET AOR. Missions complémentaires : OPC