570648-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – PRESTATION DE BLANCHISSERIE DE LINGE POUR LE GHT BOURGOGNE MERIDIONALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION DE BLANCHISSERIE DE LINGE POUR LE GHT BOURGOGNE MERIDIONALE
BeschreibungPrestation de blanchisserie du linge consiste à confier au titulaire la gestion de la fonction entretien du linge (enlèvement, nettoyage, conditionnement, livraison) : 2 lots
Interne Kennung2026AO98013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBlanchisserie de linge pour le CH Belnay à Tournus
BeschreibungGestion de la fonction d'entretien du linge (enlèvement, nettoyage, conditionnement, livraison) pour le Centre Hospitalier Belnay à Tournus
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelBlanchisserie de linge pour le CH Mâcon
BeschreibungGestion de la fonction d'entretien du linge (enlèvement, nettoyage, conditionnement, livraison) pour le Centre Hospitalier de Mâcon
Interne KennungLot 2