570650-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Joseph Beuys Gesamtschule, Tischlerarbeiten Einbauten und Verkleidungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJoseph Beuys Gesamtschule, Tischlerarbeiten Einbauten und Verkleidungen
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne KennungS-KLEVE-2026-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Ausführung von Tischlerarbeiten in Form von Ver-kleidungen von dezentralen Lüftungsgeräten sowie von Heizungsleitungen. Die Ausführung erfolgt im Rahmen des Neubaus von drei Schulgebäuden sowie der Sanierung und Umbaus eines Schulgebäudes. Dies Arbeiten umfassen folgende Bereiche: Lieferung und Montage von - Verkleidung dezentraler Lüftungsgeräte - Verkleidung von Heizungsleitungen Hauptpositionen (Schulgebäude und Sporthalle) - Verkleidung dezentraler Lüftungsgeräte verschiedener Abmessungen 82 Stück, - Verkleidung von Heizungsleitungen vertikal 2,75 + 3,00 m ca. 40 m, - Verkleidung von Heizungsleitungen horizontal bodennah ca. 390 m,
Interne KennungLOT-0000