See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE VENTILATION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet un marché de prestations visant à faire assurer par une entreprise spécialisée pour le compte de SEM4V, les fournitures, la conduite, l'entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations de ventilation listées en annexe 1 du C.C.T.P
Interne Kennung: 2026SEM4V041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862109