570653-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Öffentliche Personenbeförderung Ruftaxi LB 12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖffentliche Personenbeförderung Ruftaxi LB 12
BeschreibungÖffentliche Personenbeförderung Ruftaxi LB 12
Interne KennungLRAWN_32-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelLinie RT 37 Murrhardt Nord
BeschreibungRuftaxi Murrhardt Nord
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLinie RT 38 Murrhardt Süd
BeschreibungRuftaxi Murrhardt Süd
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLinie RT 39 Murrhardt Mitte
BeschreibungRuftaxi Murrhardt Mitte
Interne KennungLOT-0003