570659-2023 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Straßentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transport von Cook & Chill-Verpflegung für die Bayer. Bereitschaftspolizei
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Transport von Verpflegung von Sulzbach-Rosenberg nach Nabburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium des Innern, für Sport und Integration, dieses vertreten durch das Präsidium der Bayerischen Bereitschaftspolizei, beabsichtigt mit dem vorliegenden Vergabeverfahren den Transport von Cook & Chill-Verpflegung von der VII. Bereitschaftspolizeiabteilung Sulzbach-Rosenberg nach Nabburg zu vergeben.