570665-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – AG Gewahrsam Entwicklung einer besonders gesicherten Haftraumtür für Gewahrsamsbereiche Polizei (Standard Land BW) & Montage (über Rahmenvertrag) - (Metall-/Beschlagarbeiten, inkl. Elektroinstall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAG Gewahrsam Entwicklung einer besonders gesicherten Haftraumtür für Gewahrsamsbereiche Polizei (Standard Land BW) & Montage (über Rahmenvertrag) - (Metall-/Beschlagarbeiten, inkl. Elektroinstall
BeschreibungEntwicklung einer besonders gesicherten Haftraumtür für Gewahrsamsbereiche Polizei (Standard Land BW) & Montage (über Rahmenvertrag) - (Metall-/Beschlagarbeiten, inkl. Elektroinstallation)
Interne Kennung24-86013
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelEntwicklung einer besonders gesicherten Haftraumtür für Gewahrsamsbereiche Polizei (Standard Land BW) & Montage (über Rahmenvertrag) - (Metall-/Beschlagarbeiten, inkl. Elektroinstallation)
BeschreibungEntwicklung Prototyp bgh-Tür für Gewahrsamsbereiche der Polizei (Standard Land BW) mit Prüfbericht und Zertifierung & Produktion und Montage von min. 200 Gewahrsamstüren in div. Polizeidienststellen in Baden-Württemberg inkl. Wartungsvertrag Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen. Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000