See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de la aplicación para la gestión de nómina y recursos humanos para CDTI
Beschreibung: Suministro de la aplicación de gestión de nómina y recursos humanos denominada CEGID, y el servicio de soporte, mantenimiento y evolución de dicha aplicación.
Interne Kennung: 06/2026 NEG SG/DS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000