570675-2026 - Ergebnis
Spanien – Impfstoffe – Contrato basado en el acuerdo marco para la selección de suministradores de vacunas de calendarios y otras y otros productos inmunizantes para 2026 y 2027 para la comunidad autónoma de Cantabria
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato basado en el acuerdo marco para la selección de suministradores de vacunas de calendarios y otras y otros productos inmunizantes para 2026 y 2027 para la comunidad autónoma de Cantabria
Beschreibung: Contrato basado en el acuerdo marco para la selección de suministradores de vacunas de calendarios y otras y otros productos inmunizantes para 2026 y 2027 para la comunidad autónoma de Cantabria
Interne Kennung: 10.2.2/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Hexavalente
Beschreibung: Lote 1: Hexavalente
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 10: Hep. A adulto
Beschreibung: Lote 10: Hep. A adulto
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Lote 11: Tv
Beschreibung: Lote 11: Tv
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Titel: Lote 12: Varicela
Beschreibung: Lote 12: Varicela
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0005
Titel: Lote 13: Tv-Varicela
Beschreibung: Lote 13: Tv-Varicela
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0006
Titel: Lote 15: Men. Acyw
Beschreibung: Lote 15: Men. Acyw
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0007
Titel: Lote 16: Men. B
Beschreibung: Lote 16: Men. B
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0008
Titel: Lote 17: Vph 9
Beschreibung: Lote 17: Vph 9
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0009
Titel: Lote 18: Rv
Beschreibung: Lote 18: Rv
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0010
Titel: Lote 2: DtPa-Polio
Beschreibung: Lote 2: DtPa-Polio
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0011
Titel: Lote 23: Hz
Beschreibung: Lote 23: Hz
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0012
Titel: Lote 24: Vrs (monoclonal)
Beschreibung: Lote 24: Vrs (monoclonal)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0013
Titel: Lote 3: Hib
Beschreibung: Lote 3: Hib
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0014
Titel: Lote 4: dTpa
Beschreibung: Lote 4: dTpa
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0015
Titel: Lote 5: Td
Beschreibung: Lote 5: Td
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0016
Titel: Lote 6: Hep. B pediátrica
Beschreibung: Lote 6: Hep. B pediátrica
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0017
Titel: Lote 7: Hep. B adulto
Beschreibung: Lote 7: Hep. B adulto
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0018
Titel: Lote 8: Hep. B alta carga/adyuvada
Beschreibung: Lote 8: Hep. B alta carga/adyuvada
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0019
Titel: Lote 9: Hep. A pediátrica
Beschreibung: Lote 9: Hep. A pediátrica
Interne Kennung: 9