Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Parkowa 20
Stadt: Opole
Postleitzahl: 45-057
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)