2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la maintenance et petits travaux des installations frigorifiques de la cuisine centrale
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : Accord-cadre pour la maintenance et petits travaux des installations frigorifiques de la cuisine centrale
Interne Kennung: 202512161219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : Accord-cadre pour la maintenance et petits travaux des installations frigorifiques de la cuisine centrale Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services à prix mixte. Conclu avec un montant minimum correspondant à la partie forfaitaire et avec un montant maximum de 75 000 Euros HT par an. L’accord-cadre, d’une durée d’un an à compter du 17 février 2026 ou de la notification si postérieure et est renouvelable trois fois pour une durée maximum de 4 ans.
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213210 Kühlanlagen