57069-2023 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Dienstleistungen im Umweltschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag_Generalinspektion Netze BW
Referenznummer der Bekanntmachung: EnBW-2022-0089
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung des Rahmenvertrags für die Generalinspektion in den Umspannwerken der Netze BW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
01.01. Baustelleneinrichtung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Generalinspektion in den Umspannwerken
01.20. Reinigung und visuelle Prüfung Trafowannen
Los-Nr.: 2
01.03. Kanalreinigung und TV-Untersuchung der Entwässerungsleitungen
Los-Nr.: 3
01.04. Generalinspektion von Abscheideranlagen
Los-Nr.: 4
01.05. 1 Kammer, Abwassersammelgruben
Los-Nr.: 5
01.06. 3 Kammer, Abwassersammelgruben
Los-Nr.: 6
01.07. Fäkalgruben
Los-Nr.: 7
01.08. Kolonnenstunden
Los-Nr.: 8