570702-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – Procurement of a new framework agreement for hand tools
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement of a new framework agreement for hand tools
Beschreibung: Vestland County needs a new framework agreement for hand tools. The framework agreement will be for the entire organisation.
Interne Kennung: VLFK/26/205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111500 Brandunterdrückungssystem, 42642000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz, Knochen, Kork, Hartkautschuk oder harten Kunststoffen, 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
5. Los
Los: LOT-0000