2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre des documents d’objectifs (DOCOB) des sites Natura 2000 ZSC FR1100798 « LA BASSEE » et ZPS FR1112002 « BASSEE ET PLAINES ADJACENTES »
Beschreibung: Mise en œuvre des documents d’objectifs (DOCOB) des sites Natura 2000 ZSC FR1100798 « LA BASSEE » et ZPS FR1112002 « BASSEE ET PLAINES ADJACENTES »
Interne Kennung: 2500006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement, 71351700 Wissenschaftliche Prospektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : MISE EN OEUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIFS DU SITE NATURA 2000 ZSC FR1100798 « LA BASSEE »
Beschreibung: MISE EN OEUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIFS DU SITE NATURA 2000 ZSC FR1100798 « LA BASSEE"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : MISE EN OEUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIFS DU SITE NATURA 2000 ZPS FR1112002 « BASSEE ET PLAINES ADJACENTES »
Beschreibung: MISE EN OEUVRE DU DOCUMENT D'OBJECTIFS DU SITE NATURA 2000 ZPS FR1112002 « BASSEE ET PLAINES ADJACENTES »
Interne Kennung: 2